Полиэтиленовые трубы для водопровода

Выбрать и приобрести нужный вид полиэтиленовых водопроводных труб можно с помощью онлайн каталога компании Торговый Дом «Полимер».

Современные технологии производства труб и использование инновационных материалов позволяют существенно снизить стоимость, а также увеличить эксплуатационный ресурс магистралей для подачи (транспортировки) воды. Полиэтиленовые трубы для водопровода могут использоваться:

  • Для питьевой и технической воды.
  • С температурой рабочего тела от 0 до 40 С градусов.
  • Под давлением 2,5 Мпа.
  • С закопанным в грунт или наружным способом эксплуатации.

Их дополнительное преимущество – устойчивость к воздействию образования коррозии и грибка, гибкость и упругость, простота укладки и высокая герметичность. Классификация осуществляется по типу полиэтилена (синий или черный) и многослойности конструкции. Различают 3-и основных вида:

  1. Классическая ПЭ100 однослойная.
  2. ПЭ100 с дополнительной защитной оболочкой.
  3. Специальные многослойные изделия.

Размерные параметры диаметра ГОСТ – от 32 до 630 мм. При монтаже трубопроводной магистрали могут укомплектовываться запорной арматурой и компрессионными фитингами для герметичного соединения между собой. Дополнительные способы соединения – сварка в стык с использованием специального оборудования, резьбовые фланцы и сварные фитинги.

Широкий выбор и помощь в подборе

Выбрать и приобрести нужный вид полиэтиленовых водопроводных труб можно с помощью онлайн каталога компании Торговый Дом «Полимер». Представленная на его страницах продукция полностью соответствует параметрам ГОСТ. Бесплатную консультацию и помощь в подборе окажет штатный специалист по телефону.


Теги:трубыполиэтилен
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх