Стальные б/у трубы различного диаметра

Специалист по телефону ответит на все возникшие вопросы и поможет определиться с выбором б/у трубы по предоставленным заказчиком параметрам ее будущего использования.

Поддержание трубопроводных магистралей, используемых для перекачки жидких и газообразных рабочих тел под значительным давлением, в идеальном состоянии подразумевает замену труб сети задолго до их критического эксплуатационного износа. Такие стальные трубы бу с незначительной степенью износа достаточно широко используются в самых различных сферах:

  • Строительство – в качестве основы для бетонных колонн или оснований при изготовлении фундаментов.
  • Мелиорация – береговое укрепление, создание искусственных каналов и водоемов.
  • Прокладки трубопроводных систем – отвод или перекачка воды для орошения сельскохозяйственных угодий под незначительным давлением.
  • Производства строительных материалов – винтовые сваи для фундаментов.

Качество такой трубы при определении возможности ее использования для выполнения конкретных производственных или строительных задач оценивается по нескольким признакам. Устанавливается марка стали и способ изготовления изделия – бесшовный прокат или сварное соединение. Проводится визуальный осмотр состояния, замеряется диаметр и толщина стенок.

Реализация труб б/у с металлобазы комплексного поставщика

Комплексную поставку б/у стальных труб и их реализацию с территории собственной металлобазы осуществляет компания «Металлмос». Широкий ассортимент данного востребованного вида продукции представлен на сайте предприятия. Заказчики в онлайн формате могут самостоятельно ознакомиться:

  1. С техническими (марка стали, способ изготовления) и размерными параметрами трубного проката.
  2. С подробным описанием состояния каждой партии трубы, которое сопровождается для наглядности четкими фотографиями.

Для консультации предусмотрена возможность связи с техническим менеджером проекта. Заказчику необходимо без какой-либо предварительной регистрации воспользоваться опцией сайта «Заказать звонок». Специалист по телефону ответит на все возникшие вопросы и поможет определиться с выбором б/у трубы по предоставленным заказчиком параметрам ее будущего использования. Стоимость изделий представлена с учетом наименования в формате «за тонну». Предусмотрена возможность приобретения с оплатой за погонный метр.   


Теги:металлытрубы
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх