Рынок добычи угля будет расти на 2% в год

Глобальная угледобывающая промышленность ожидает сложный ежегодный рост

По данным отчета по добыче угля, опубликованного Technavio, глобальный рынок добычи угля сможет расти почти на 2% с 2018 по 2022 год.

Technavio заявляет, что рост отрасли в значительной степени обусловлен ​​потребностями в угольной промышленности и ростом производства электроэнергии, и она ощутила подавляющий резонанс из-за увеличения методов добычи полезных ископаемых и разработки угольных шахт.

Мировой рынок является свидетелем поъема, поскольку объем отрасли демонстрирует огромную рабочую силу, но проблемы рынка, такие как незаконное владение, мошенничество и государственная политика, являются препятствиями.

В то время как отрасль сегментирована как Северная Америка, Южная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка, промышленность Азиатско-Тихоокеанского региона является самым прибыльным рынком из-за высоких показателей населения и сильной зависимости от энергии угля.

В отчете определены ключевые игроки отрасли: Arch Coal Inc, Consol Energy Inc, Cloud Peak Energy, Coal India Ltd, BHP Billiton Ltd, Rio Tinto Group, ShenHua Group, China Coal Energy Co Ltd и Peabody Energy Corporation.

Европейский рынок является домом для нескольких горнодобывающих отраслей с процессами добычи и переработки в целом, в то время как североамериканская промышленность процветает из-за роста источников энергии.

 


Теги:угольметаллы

Раздел: Главная Новости Экономика
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Экономика

  Загрузить больше материалов
наверх