Randgold Resources обеспечивает высокую производительность на Тонгонской золотой шахте

Золотая шахта компании Randgold Resources в Тонгоне, Кот-д'Ивуар, обеспечивает значительную производительность и настроена на достижение целей стратегии, которую пересмотрели в 2016 году.

Исполнительный директор Randgold Resources Марк Бристоу сообщил, что команда шахты обсудила все важнейшие вопросы производства - стабилизацию оптимизированного механизма дробления, сведение к минимуму влияния перебоев электроснабжения и реализацию эффективного плана профилактического обслуживания шахты.

«Эти меры поддержали растущие тенденции увеличения пропускной способности шахты, темпов восстановления производства, а, следовательно, и добычи золота по более низкой цене. Тонгон должен побить свой результат добычи 2016 года в 260 000 унций, чтобы достичь добычи 285 000 унций золота в 2017 году и выйти на уровень около 290 000 унций в год в течении следующих трех лет», - заявил Бристоу.

«Благодаря стабильной работе Тонгонской шахты Randgold Resources может сфокусироваться на продлении срока службы рудника, находя дополнительные ресурсы и резервы посредством расширения текущих залежей руды, сопутствующих руд вокруг шахты и других объектов в пределах грузоперевозного расстояния».

Randgold Resources также продолжает свое обязательство инвестировать в проекты стабильного развития общин с упором на обеспечение питьевой водой местных жителей, развитие образования, первичной медицинской помощи и продовольственной безопасности.


Теги:золотоRandgoldResources
Источник: Metals Expert
Раздел: Главная Новости Компании
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Компании

  Загрузить больше материалов
наверх