Gold Resource Corporation отчиталась о результатах за 2018 год

Американская компания по добыче золота и серебра Gold Resource Corporation подводит итоги 2018 года. По предварительным подсчетам, компании удалось почти на 100 процентов выполнить все намеченные на отчетный период планы по добыче серебра и золота.

Объем добытого в 2018 году золота составил 26 838 унций (из 27 000 запланированных). Результат по добыче серебра - 1 672 034 унций (из 1,7 млн запланированных). Данные показатели спикеры Gold Resource Corp. назвали «успешными».

Кроме того, компания в отчетный период выдала на-гора 19 808 тонн цинка, 1 652 тонны меди и 7 280 тонн свинца.

- Наряду с достижением годовых целей по добыче ценных металлов, нашей команде удалось существенно нарастить объемы производства базовых металлов, - прокомментировал гендиректор корпорации Джейсон Рейд.

В среднесрочных планах Gold Resource Corp. – начало эксплуатации золотоносного месторождения «Изабелла Перл» в американском штате Невада.

Gold Resource Corporation – американский производитель драгоценных и традиционных металлов с головным офисом в Колорадо-Спрингс (США), ориентированный на участие в высокодоходных проектах с малыми эксплуатационными расходами.

В собственности Gold Resource Corp. – две добывающие компании, работающие в дружественных юрисдикциях Северной Америки. Названия дочерних подразделений - Oaxaca Mining Unit и Nevada Mining Unit. Первое из них эксплуатирует 6 золотоносных и серебряных приисков в мексиканском штате Оахака, второе – 4 золотоносных рудника в западной части американского штата Невада.


Теги:золотоСШАGoldResourceCorporation
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Новости Компании
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Компании

  Загрузить больше материалов
наверх