Биржа прямых продаж и покупок крипто валюты

Несмотря на большое количество видов валют, принцип работы виртуальной биржи yobit достаточно прост и понятен.

Заработать на изменениях курсовой стоимости валютных пар можно не только через биржевых брокеров, отчисляя им солидный процент за услуги. Сегодня купить биткоин или любой другой номинал виртуальных денег можно напрямую у их держателя через онлайн биржу yobit. Все сделки на ресурсе:

  • Проводятся в защищенном формате.
  • Выполняются по согласованию покупателя и продавца (обсуждение проходит с помощью чата сайта).

Для оплаты выбранного номинала могут быть использованы как реальные деньги (в том числе рубли), так и любые другие виды криптовалют. Эта возможность особенно интересна трейдерам, совершающим подобные сделки для получения прибыли. Огромный выбор наименований виртуальных денег не бирже открывает массу различных вариантов для игроков. Так, здесь можно продать или купить ton, блокчейн ICO которого запрещен комиссией по ценным бумагам и биржам.

Принцип работы биржи

Несмотря на большое количество видов валют, принцип работы виртуальной биржи https://yobit.net/ достаточно прост и понятен. В отличие от традиционных обменных пунктов криптовалюты, здесь созданы условия для проведения прямых трансакций между покупателями и продавцами. Они выполняются с помощью двух видов ордеров:

  1. Ордер на покупку.
  2. Ордер на продажу.

Они заполняются самим клиентом, а все расчеты проводятся в автоматическом режиме. Клиенты биржи выставляют имеющуюся у них в наличии виртуальную валюту на продажу (продавцы) или делают запрос на нужное количество определенного номинала (покупатели). Для общения между собой пользователям ресурса yobit.net предоставляется доступ на специальный чат. После согласования сделки проводятся под контролем администратора сайта, что полностью исключает любые попытки каких-либо противоправных действий со стороны покупателя или продавца. 

Всем клиентам биржи гарантируется полная конфиденциальность предоставленных при регистрации личных данных (она выполняется для оформления личного кабинета). Доступ на сайт для изучения предложений свободный для всех желающих.


Теги:Россиякриптовалюта
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Финансы
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Финансы

  Загрузить больше материалов
наверх