Английский для детей от школы Lewis Foreman School

Известные российские фильмы можно запустить онлайн и включить их на английском языке.

Изучение английского хорошо начинать с самого раннего возраста. Ребенок сможет освоить иностранный язык за достаточно короткий период. Это позволит ему получить необходимые знания. Если вас интересует английский для детей, можно обратиться в школу Lewis Foreman School в Москве.

Особенности изучения английского языка

Изучение осуществляется по новейшим современным методикам. Организуются группы для разных возрастных категорий. Школа обучает как детей дошкольного, так и школьного возраста. Кроме этого, работают группы для взрослых, практикуется разговорный клуб. Занятия проводятся как в индивидуальном порядке, так и группами. Первый урок проводится бесплатно.

Просмотр фильмов на английском языке для детей

Если вы хотите посмотреть фильмы онлайн на английском языке с субтитрами и переводом, то обратились по адресу. На соответствующей странице школы представлен перечень фильмов, доступных для онлайн просмотра. Известные российские фильмы можно запустить онлайн и включить их на английском языке. Таким образом, вы сможете проверить навыки говорения, получить дополнительные знания.

Курсы английского: основные особенности

Для записи на занятия можно обратиться на сайт https://lewisforemanschool.ru, где представлена вся подробная информация. Первый урок проходит по программе исходя из уровня знаний. Далее специалисты подбирают индивидуальную обучающую программу и формат обучения. Расписание можно подобрать самостоятельно. Рекомендуется заниматься не менее 2 раз в неделю. При этом каждый ученик может легко подобрать график занятий. Оплата осуществляется на карту в режиме онлайн. Оплатить можно как за один урок, так и сразу за год обучения. На девятом уроке осуществляется закрепление изученного материала, которое завершается тестированием.

Уточнить условия обучения и стоимость занятий можно по номеру телефона +74992888289. Менеджеры школы проконсультируют по любым вопросам.


Теги:Россияметаллы
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх