Codelco лидирует в привлечении капиталов в 2019 году

Индия, Китай, Чили, Канада и Швейцария были пятью крупнейшими странами в мире с точки зрения стоимости сделок

Новый отчет GlobalData показывает, что стоимость сделок по привлечению капитала в металлургическом и горнодобывающем секторах увеличилась с последнего квартала прошлого года до более чем 11 миллиардов долларов в 1 квартале 2019 года, несмотря на резкое падение числа подписанных соглашений.

По данным GlobalData, общий объем завершенных сделок по привлечению капитала снизился с 378 в 4 квартале 2018 года до 273 в 1 квартале 2019 года, что на 27,8% меньше.

Согласно отчету, самой крупной из завершенных сделок в первом квартале 2019 года был капитал в размере 1,3 миллиарда долларов, привлеченный чилийским государственным медным гигантом Codelco, который предложил международные облигации со сроком погашения в 2049 году. Затем последовала индийская Tata Steel, которая привлекла 967 миллионов долларов. в частном размещении акций.

Индия, Китай, Чили, Канада и Швейцария были пятью крупнейшими странами в мире с точки зрения стоимости сделки, на их долю пришлось более 81% или 9,2 млрд. Долл. США от общего объема.


Теги:медьметаллы
Источник:
Раздел: Главная Новости Добыча металлов
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Добыча металлов

  Загрузить больше материалов
наверх