Superior Gold Inc. будет представлена на саммите по драгоценным металлам в Колорадо

Компания намерена сосредоточиться на восстановлении Plutonic Gold Operations в качестве стабильного производителя золота с целью максимизации свободного денежного потока.

Представители компании Superior Gold Inc. заявили о намерении руководства присутствовать и представлять интересы компании на предстоящем Саммите по драгоценным металлам в Бивер-Крик, штат Колорадо, а также провести ряд встреч с потенциальными инвесторами на протяжении всей конференции, которая пройдет с 10 по 13 сентября.

Крис Брэдбрук, президент и главный исполнительный директор Superior Gold, представит обновленную информацию о компании в 8:00 утра по московскому времени в четверг, 12 сентября.

Superior Gold - канадский производитель золота, которому принадлежит 100% производственных мощностей по добыче золота, расположенных в Западной Австралии. Производственные мощности компании включают огромный золотой рудник и центральную мельницу, проект по добыче золота на месторождении Гермес и участие в совместном предприятии Bryah Basin. Компания Superior Gold сосредоточена на расширении производства на основном руднике и создании промежуточного производства золота с высокой доходностью для акционеров. 


Теги:золотоКанада
Источник: Металлургпром
Раздел: Главная Новости Компании
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Компании

  Загрузить больше материалов
наверх