Полиметалл получил статус аккредитованного АССА работодателя

Компания Polymetal International plc (Полиметалл) объявил о получении статуса работодателя, аккредитованного Ассоциацией дипломированных сертифицированных бухгалтеров.

Ассоциация дипломированных сертифицированных бухгалтеров (ACCA), международная организация, объединяющая специалистов в области бухгалтерского учета, присвоила Полиметаллу статус аккредитованного работодателя.

Как отметили в пресс-службе компании, получение данного статуса – это признание принятых в Полиметалл высоких стандартов профессионального развития сотрудников, в частности в области финансов и бухгалтерского учета. Кроме того, это позволяет компании придерживаться передовых отраслевых практик, ориентируясь в обучении и развитии работников на лучшие практики и стандарты АССА.

«Мы рады, что стали одной из немногих компаний в нашей отрасли, получивших статус аккредитованного АССА работодателя, и считаем, что это поможет укрепить и еще больше усилить наше конкурентное преимущество в горнодобывающем секторе», - заявил финансовый директор Полиметалла Максим Назимок.

Polymetal International - это одна из ведущих компаний по добыче золота и серебра в России, Казахстане и Армении. Акции компании котируются на Лондонской и Московской биржах. Polymetal International включена в индексы FTSE 250, FTSE Gold mines, RSX and Euromoney Global Gold indeces.


Теги:ПолиметаллкадрыРоссиязолото
Источник: Полиметалл
Раздел: Главная Новости Компании
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Компании

  Загрузить больше материалов
наверх