FL Technics откроет в Вильнюсе склад авиационных материалов от Future Metals

Литовский провайдер услуг по техобслуживанию (ТОиР) авиатехники FL Technics (входит в Avia Solutions Group), имеющий статус официального представителя мирового поставщика авиационных металлов и материалов Future Metals на постсоветском пространстве, открывает в Вильнюсе склад с продукцией этой компании.

Такой шаг облегчит доступ авиаперевозчиков и центров по техобслуживанию авиатехники в регионе к пулу материалов от Future Metals. Как сообщают в FL Technics, на складе будет находиться такая специализированная продукция, как направляющие для установки сидений, присадочные прутки для сварки, контровочная проволока, кабели для системы управления полетом и т. п.

Продукция Future Metals сертифицирована для узко- и широкофюзеляжных коммерческих ВС, в том числе производства Airbus и Boeing. Управлением базы займется непосредственно литовский провайдер услуг по ТОиР.

FL Technics стала эксклюзивным представителем Future Metals в России и еще 11 странах бывшего СССР в мае 2015 г. С тех пор в рамках сотрудничества объемы продаж авиационных металлов и материалов Future Metals в регионе выросли вдвое.

Компания FL Technics продвигает на постсоветском пространстве продукцию и других поставщиков — в частности, британской компании Semmco, занимающейся в том числе производством оборудования для наземного обслуживания ВС. Среди клиентов предприятия из РФ — авиакомпании "Аэрофлот", "Нордавиа", NordStar, "Россия", "ВИМ-авиа", "Ямал", "ЮТэйр" и др.


Теги:
Источник: Metals Expert
Раздел: Главная Новости Компании
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Компании

  Загрузить больше материалов
наверх