Отзывы трейдеров о работе с брокером NWC Trading LTD

Осуществлять инвестиции или сделки по купле/продаже ценных активов, зарабатывая на повышении или снижении их рыночной стоимости на биржах можно только через брокера. Он должен иметь лицензию (аккредитацию, допуск) для совершения торговых операций на конкретной торговой площадке и предоставлять свои услуги трейдерам на официальной договорной основе. От выбора брокера для сотрудничества зависит очень многое – лояльные условия, предоставление онлайн торговой площадки, помощь и содействие в выборе позиций или актива для инвестирования.

Данный вид деятельности (услуги брокера) считается весьма выгодным, поэтому предложений существует достаточно много. Начинающему трейдеру или инвестору рекомендуется изучать их особенно внимательно и прислушиваться к рекомендациям других пользователей, а также независимых аналитиков. Вот, что можно узнать о брокере NWC Trading LTD, который начал свою активную деятельность в начале текущего года из отзывов рядовых трейдеров.

Документация, условия договора и отзывы

Как недавно открывшаяся компания, брокер NWC Trading LTD нацелен на привлечение большого количества клиентов и вполне понятно не скупится на обещания. Маркетинговый ход, который сразу же обращает на себя внимание – бонус 70% от суммы первого депозита и страхование сделок. Восторженных благодарностей от тех, кто сумел воспользоваться данными опциями в сети нет.

К сожалению, никаких данных о регистрации в качестве юридического лица найти в базах данных не удалось. Отзывы трейдеров не многочисленные и носят в основном негативный характер:

  • Нет сведений о величине свопов и комиссионных.
  • Отсутствует разрешение ЦБ на предоставление финансовых услуг.
  • Не качественная работа предоставляемого для совершения сделок терминала.
  • Долгое ожидание фиксации команды на проведение ордера.
  • Отсутствует связь с сотрудником технической поддержки брокера.

Изучить более подробно информацию о брокере NWC Trading LTD можно с помощью независимого информационного портала «Forex Magazine». Доступ на ресурс свободный для всех заинтересованных пользователей. Для того чтобы оставить свой отзыв или задать вопрос финансовому аналитику, потребуется пройти регистрацию по упрощенной схеме (возможна привязка аккаунта одной из социальных сетей) и оформить личный кабинет.


Теги:стальРоссия
Источник:
Раздел: Главная Публикации Финансы
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Финансы

  Загрузить больше материалов
наверх