Как зародилась идея о создании Asquad

Asquad появилась на свет, как казалось тогда, из неразрешимой проблемы – интеграции платежной системы за сутки.

Сегодня в интеграции системы платежей используется система Asquad, которая позволяет быстро и качественно проводить операции. Основным инвестором проекта является Никита Евгеньевич Измайлов, известный также благодаря спортивному банку и производству здорового напитка «Eat Easy». Ну а главный капитал, который и позволил двинуться дальше, это Пари Матч, Никита Измайлов работал там долгое время, и идея связать свою жизнь с многочисленными бизнес-проектами берет корни именно отсюда.

Но надо начинать с первых идей. Собственное дело – главное желание возникшее достаточно рано, и уже в школе был первый маленький, но удачный проект. Стоит отметить, что специальность выбрана специально смежная с предпринимательской деятельностью. Математический склад ума была направлен в сферу аудита и бухгалтерии.

На 2-м курсе появился сатирический журнал «Сумка», его тираж составлял 10 тыс. экземпляров, регулярная его публикация была 3 раза в неделю. За небольшой срок можно было сделать бизнес успешным, но это не приносило много денег, поэтому надо было дальше идти.

Через некоторое время Никита стал поставщиком пластиковых окон, многие однокурсники и даже преподаватели поддерживали молодого предпринимателя, и помогали по возможности.

Но только после того, как окончил ВУЗ, после собеседований удалось добиться желаемой должности, где было большое количество денег. Столица открывает для Измайлова возможности, и вот Пари-Матч - начало успеха для него. Всего за 3 года плодотворного труда удалось достичь успеха в тех местах, где человек тратит не менее 6 лет на повышение.

А как началось вообще сотрудничество с «Пари Матч»?

В действительности и без доли удачи тут не обошлось, потому что в компании работал один хороший знакомый, который был близок к идеям Никиты. Поэтому Никита по его рекомендации стал сотрудником БК Париматч. Тем более, что компания переживала перерождение и требовала новых и перспективных идей.

Работа научила создать крупные юридические и финансовые структуры с самого начала. На момент прихода в компанию Париматч, там было только одно действующее лицензионное право, и оборот был составлен только из тех средств, которые приносили наземные пункты приема ставок. Сайт был более информационным и требовал серьезных дополнений.

Что же по отношению к инвестиционному финансовому техническому фонду No1 и ASQUAD?

Через какое-то время стало понятно, что все умения и навыки могут быть применены не только для компании, для многочисленных сфер требуется эффективная платежная система, а многие компании в этом заинтересованы в самые короткие сроки.

Стало ясно, что собственные финансово технические проекты не могут быть без собственной структуры управления. Именно так появилась компания «N1». А первая ее продукция Asquad появилась на свет, как казалось тогда, из неразрешимой проблемы – интеграции платежной системы за сутки и, тем самым, быстрого захвата новых рынков. Это было не без трудов, но это удалось, и теперь этот проект активно разрабатывается и планируется выйти на международные рынки.


Теги:металлыПариМатчНикитаИзмайлов
Источник: Metals Expert
Раздел: Главная Публикации Финансы
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Финансы

  Загрузить больше материалов
наверх