Плунжерные пары из сапфира для насосов на заказ

Сапфировые плунжеры изготовлены с высочайшей точностью размерных параметров, могут работать в экстремальных по температурным параметрам и давлению условиях.

Компания ЗАО «Ростокс-Н» имеет собственные производственные мощности, укомплектованные уникальным высокоэффективным оборудованием. Использование инновационных технологий позволяет предприятию принимать индивидуальные заказы от клиентов и выпускать в штучном формате плунжерные пары из сапфира для:

  • Топливных насосов различного оборудования.
  • Насосов, используемых в качестве точных дозаторов.

Сапфировые плунжеры изготовлены с высочайшей точностью размерных параметров (речь идет о долях микронов), могут работать в экстремальных по температурным параметрам и давлению условиях, в том числе с активными химическими жидкостями или газами. Срок службы изделий составляет более 20 лет.

Оформление заказа на изготовление

С учетом того, что сапфировая плунжерная пара используется в насосах из категории «Уникального оборудования» в компании ЗАО «Ростокс-Н» принимают заказы на их штучное изготовление по размерным параметрам, предоставленным самим заказчиком. Получить более полную информацию и заказать проведение консультации можно с помощью опции официального сайта предприятия «Обратный вызов». Изготовление заказов осуществляется на договорной основе после согласования с клиентом всех условий, предоставлением гарантии качества, точности изготовления и соблюдения сроков выполнения.


Теги:металлыоборудование
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Экономика
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Экономика

  Загрузить больше материалов
наверх