Термочехлы для задвижек и арматуры от компании «Kazcover»

Термочехлы способны защитить арматуру от негативного влияния низких температурных режимов

С целью защиты трубопроводной арматуры применяются специальные устройства. Особенно востребованы термочехлы, которые позволяют защитить арматуру от негативного влияния низких температурных режимов.  Если необходимо купить термочехлы для арматуры в Казахстане, можно обратиться к специалистам компании «Kazcover». Они помогут подобрать оптимальные решения в зависимости от сферы эксплуатации.

Особенности использования защитных термочехлов

По своей конструкции термочехлы представляют собой термоизоляционный кожух, который изготавливается из специальных защитных материалов. В качестве соединительных элементов применяются специальные стяжки и застежки. Они помогают надежно фиксировать чехол на арматуре. Использование высококачественных материалов позволяет использовать чехлы в различном температурном диапазоне.

Продукция компании «Kazcover» – это высококачественные изоляционные чехлы, которые эффективно справляются с поставленными задачами. Они могут использоваться в диапазоне температур от -60 до +1200 градусов Цельсия. К числу преимуществ таких приспособлений можно отнести:

  • Длительный период службы.
  • Изготовление из высокопрочных защитных материалов.
  • Надежность и долговечность использования.
  • Гарантия на использование сроком 2 года.

При этом срок службы самих чехлов при правильной эксплуатации составляет 10 лет.

Как выбрать термочехлы на задвижки?

При выборе термочехлов на задвижки необходимо обратить внимание на материал изготовления. Термочехлы производят из специального вспененного каучука, минеральной ваты и керамического стекловолокна. Каждый из вышеперечисленных материалов имеет свои особенности и используется в определенном температурном диапазоне. Так, минеральная вата и каучук имеют достаточно низкую теплопроводность. Они отличаются устойчивостью к химическим нагрузкам.

Где купить изоляционные чехлы на арматуру и задвижки?

Если вам необходимо приобрести термочехлы для задвижек, вы можете обратиться к специалистам компании «Kazcover». Они поставляют надежную и высококачественную продукцию под любые задачи. На сайте можно ознакомиться с техническими и физическими свойствами всех моделей термочехлов и подобрать оптимальное решение. Также здесь можно ознакомиться с вариантами исполнения чехлов.


Теги:металлыКазахстан
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх