Доставка из Китая в Москву от компании Highway Logistic Group

Торговые отношения между Китаем и Россией стремительно развиваются. По этой причине вопрос транспортировки грузов встает на первое место. Услуга доставка из Китая в Москву – это приоритетное направление деятельности компании Highway Logistic Group. Как воспользоваться услугой, узнаем далее.

Особенности доставки грузов

Какие виды доступны перевозки можно выбрать:

  • Авиадоставка. Этот метод выбирают, когда необходимо в оперативные сроки доставить ценные и хрупкие грузы. Способ отличается высокой скоростью и безопасностью.
  • Автомобильная доставка. Это один из самых востребованных методов перевозки грузов в Россию. Он отличается сравнительно невысокой стоимостью и удобством.

Клиенты могут подобрать оптимальный способ доставки грузов из Китая. Все зависит от специфики грузов, сроков доставки, объемов. Если вы затрудняетесь в выборе оптимального способа доставки, можно обратиться за помощью к специалистам Highway Logistic Group. Они помогут выбрать подходящий вид доставки под потребности.

Услуги компании по доставке грузов

Стоимость услуг формируется из ряда критериев. Среди них можно отметить сроки и объемы грузов. По запросу доставка из Китая в Россию цена можно обратиться к представителям компании. Они сориентируют в ценовом диапазоне и расскажут обо всех тарифах на перевозку.

Для клиентов доступен спектр сопутствующих услуг. В его рамках можно воспользоваться упаковкой грузов перед отправкой, таможенным оформлением грузов и прочие. Все услуги оказываются на высоком профессиональном уровне.

Каждый клиент может следить за состоянием груза. Для этого доступно специальное мобильное приложение. Вы сможете получать уведомления об изменении статуса, смотреть историю движения грузов и т.д.

На сайте hl-group.ru можно получить дополнительную информацию обо всех услугах. Позвонив по номеру +7(499)110-1110, можно проконсультироваться по вопросу заказа услуг транспортировки грузов в Россию.


Теги:металлыоборудование
Источник:
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх