Межкомнатные перегородки алюминиевые с рифленым стеклом

Для сочетания с отделкой интерьера алюминиевый профиль перегородок может подбираться в различных цветовых исполнениях.

Современные модные тенденции оформления дизайна жилых помещений достаточно часто подразумевают использование формата квартиры студии. Кухонная зона или прихожая в них может быть совмещена с гостиной или залом. Это существенно увеличивает пространство, но имеет определенные неудобства – сквозняки, шум, запах приготавливаемой пищи с кухни. Решить проблему помогут межкомнатные перегородки алюминиевые с рифленым стеклом, которые:

  • Выполняются из легкого профиля.
  • Открываются и сдвигаются по специальным напольным полозьям.
  • Полностью перекрывают помещение, разделяя его на две комнаты.
  • Пропускают достаточно света и визуально не загромождают пространство.

Ознакомиться с примерами такого обустройства можно с помощью официального сайта компании «МАСТЕР ДОРС». Готовые для установки межкомнатные перегородки алюминиевые с рифленым стеклом от известных производителей представлены на страницах онлайн каталога.

Различные варианты

Для сочетания с отделкой интерьера алюминиевый профиль перегородок может подбираться в различных цветовых исполнениях. Особого внимания заслуживает фурнитура и механизмы открытия створок. Они могут быть устроены:

  • По типу шкафа купе.
  • В формате раздвижных полотен.
  • Иметь складную конструкцию «книжка».

Варианты подбираются с учетом технических возможностей и ширины перегораживаемого пространства. Вместо рифленого может использоваться тонированное, зеркальное или окрашенное стекло.

Бесплатная консультация и помощь в подборе

Ознакомиться с размерными характеристиками и выбрать комплект перегородки можно с помощью онлайн каталога https://master-dors.ru «МАСТЕР ДОРС» самостоятельно. Или воспользоваться бесплатной консультацией специалиста. Штатный сотрудник ответит на все возникшие вопросы по телефону (+7 (495) 740 81 98 и +7 (926) 021 73 37) или через мессенджеры интернет-связи. Поможет определиться с выбором по предоставленным параметрам.

На все модели перегородок предоставляется длительная гарантия качества. Предусмотрена услуга доставки по указанному адресу.


Теги:металлыалюминий
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх