Как купить жалюзи в СПб

Консультацию по всем вопросам подбора цвета или текстуры проводит профессиональный дизайнер непосредственно в магазине, по телефону 642 40 49 или через интернет мессенджеры.

Несмотря на свое второе название «Северная Столица», летние белые ночи и яркое солнце днем создает определенный дискомфорт для жителей, проникая через окна помещений. Решить эту проблему достаточно просто, если купить жалюзи СПб:

  • По доступной цене.
  • Подходящие по цвету и фактуре к интерьеру помещения.
  • Удобные и практичные в использовании.
  • С надежной установкой и длительной гарантией качества.

Всем перечисленным критериям отвечают услуги, предоставляемые компанией «prostore-spb». Где еще, как не у непосредственного производителя можно купить жалюзи на окна недорого. Для тех, кто сомневается - доступная цена и качество обусловлена сразу несколькими параметрами:

  • Поставки материалов, тканей и фурнитуры по оптовым ценам от производителей.
  • Собственные производственные мощности и высокотехнологичное оборудования.
  • Штат высококвалифицированных специалистов.

Развеять оставшиеся сомнения поможет информация предприятия о гарантиях качества – 24 месяца на все (материалы, комплектующие, системы управления и монтаж).

Широкий выбор и консультация профессионального дизайнера

Ознакомиться с видами самих жалюзи на окна и вариантами оформления с их помощью интерьеров помещений можно с помощью официального сайта компании https://prostore-spb.ru/ «prostore-spb». Они представлены в свободном доступе на страницах онлайн каталога.

Администрация производителя с пониманием относится к желанию потенциальных покупателей попробовать материал и механизмы управления на практике «своими руками». Для этого практичные пользователи могут посетить реальный шоу-рум компании с образцами готовой продукции.

Консультацию по всем вопросам подбора цвета или текстуры проводит профессиональный дизайнер непосредственно в магазине, по телефону 642 40 49 или через интернет мессенджеры. Доставка и установка готовых жалюзи осуществляется по заявке покупателей в любой удобный для них день и время. Опытные специалисты «без лишнего шума и пыли» проведут монтаж в самые короткие сроки (одного окно за 20-30 минут).  


Теги:металлыоборудование
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх