Аптечки от компании «К-Спасатель»

Компания предлагает разнообразные виды аптечек в зависимости от потребностей.

Как известно, в любом автомобиле должна быть аптечка со всеми необходимыми медикаментами. При возникновении ДТП или травматической ситуации с помощью имеющихся в ней медикаментов можно оказать первую медицинскую помощь на дороге. Компания «К-Спасатель» представляет более 50 видов аптечек. На сайте компании можно уточнить состав аптечки ФЭСТ автомобильная и оформить заказ на ее покупку.

Аптечки: состав и виды

Компания предлагает разнообразные виды аптечек в зависимости от потребностей. Для заказа доступны следующие разновидности:

  • Напольные и настенные аптечки. Представлены в виде металлических и пластиковых шкафов. Используются для учреждений и организаций.
  • Переносные аптечки. Они реализуются в специальных сумках и чемоданах. Применяются для детских учреждений, офисных помещений.
  • Автомобильные аптечки. Необходимый атрибут любого транспортного средства, который позволит оказать первую медицинскую помощь в случае чрезвычайной ситуации на дороге.

Кроме этого, компания реализует носилки плащевые для транспортировки пострадавших. Ассортимент продукции регулярно обновляется.

Купить аптечки разных видов можно на официальном сайте компании. Оформить покупку можно как оптом, так и в розницу с доставкой по Москве. Для уточнения условий заказа можно обращаться к представителям компании.


Теги:металлыаптечка
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх