Готовые стойки для ресепшн

При выборе следует учесть размеры и площадь места установки стойки

Стойка регистрации или ресепшн являются обязательным атрибутом административного здания, коммерческой или организации по оказанию услуг. К данному виду обустройства помещения сегодня предъявляются особенно высокие требования. Современная стойки ресепшн должна:

  • Удачно вписываться в общую отделку помещения (обычно вестибюль или холл).
  • Соответствовать специфике работы организации или учреждения.
  • Быть удобной для посетителя.
  • Иметь необходимый функционал и комплектацию для установки компьютерной техники, а также комфортной работы сотрудника.
  • Визуально увеличивать площадь и объем пространства.

Учитывая, что она устанавливается в проходном месте, для изготовления должны использоваться качественные материалы. Устойчивые к воздействию сквозняков, влажной уборке, истиранию и дезинфицирующим средствам обработки поверхности.

Оригинальный дизайн и гарантия качества

Ознакомиться с видами и выбрать стойку для ресепшн фабричного производства можно с помощью сайта компании «ДАР-МЕБЕЛЬ», осуществляющей их прямые поставки с предприятий известных производителей. Представленные на страницах онлайн каталога варианты:

  • Есть в наличии.
  • Реализуются по доступным конкурентоспособным ценам.
  • Сопровождаются подробным описанием и фотографиями для наглядности проведения выбора.

В описании также указываются точные размеры и рекомендации производителя по дополнительной комплектации. Заинтересованные клиенты могут воспользоваться бесплатной консультацией. Она проводится специалистом компании по телефону или в формате чата.

При выборе следует учесть размеры и площадь места установки стойки. Обеспечить ее достаточным освещением и заранее подвести требуемые для работы коммуникации (электрический, интернет, телевизионный, телефонный и кабель для громкой связи). Все необходимые рекомендации даст сотрудник компании во время консультации.

Оформление покупки выбранной стойки ресепшн проводится в онлайн формате с любой удобной формой оплаты. Предусмотрена доставка (срок 1-3 дня) по указанному адресу и профессиональная установка.  


Теги:металлымебель
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх