Котлы электрические от компании «ТеплоМаркет»

На современном рынке можно встретить довольно большое количество отопительного оборудования, которое используется в жилых помещениях. Особенно востребованы котлы электрические, используемые не только в жилых, но и в коммерческих помещениях. Как выбрать электрокотел отопления, и на что обратить внимание при выборе, узнаем далее на сайте.

Особенности выбора электрических котлов отопления

Высокий уровень КПД – это одна из главных особенностей электрокотлов. Их целесообразно размещать в помещениях, где установить газовое оборудование не представляется возможным. К ряду их преимуществ можно также отнести простоту и удобство использования, возможность подключения автоматики для самостоятельной регулировки температурных режимов. Весомое преимущество – это простота и легкость установки котельного оборудования. Не нужно искать отдельное помещение. А компактные размеры котла помогут разместить его в любом удобном месте, даже на небольшой площади.

Параметры подбора моделей электрических котлов

На какие критерии следует делать ориентацию при выборе котла для дома:

· Фирма производитель.

· Способ монтажа.

· Мощность оборудования.

· Материал теплообменника.

· Назначение котла.

Так, в зависимости от назначения выделяют одноконтурные и двухконтурные котлы. В качестве материала для теплообменника может использоваться алюминий, нержавеющая сталь. Это высокопрочные и надежные материалы, которые обладают высокими эксплуатационными характеристиками.

Выделяют модели котлов как для напольного, так и для настенного размещения. Мощность может быть различной. Можно приобрести с мощностью от 1кВт так и более. В этом вопросе играет роль площадь самого помещения, которое необходимо обогреть. Так, для крупных по площади помещений целесообразно выбирать модели большой мощности.

Котлы Tenko: как выбрать модели

Котлы электрические Tenko оптимально подходят для обогрева частных домов, квартир, офисов и прочих коммерческих помещений. Производитель появился на современном рынке в 2008 году, но уже успел завоевать доверие потребителей. Рассматривая линейку таких котлов, можно выбрать модели разных серий. Серия Мини оптимально подойдет для небольших по площади помещений. Для обогрева помещений свыше 30 м2 оптимальным решением является использование котлов серии Эконом. Со всеми моделями производителя Tenko можно ознакомиться на сайте компании «ТеплоМаркет». Она предлагает современные электрические котлы высокого качества.


Теги:металлыоборудование
Источник:
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх