Заказ систем взвешивания для экскаваторов

Компания «Пластрон» специализируется на поставках высококачественных весовых систем для вилочных и фронтальных погрузчиков, экскаваторов. Если стоит задача приобрести системы взвешивания для экскаватора, можно обратиться на сайт данной компании. Здесь представлены разноплановые решения, которые должны соответствовать требованиям, предъявляемым к экскаваторам.

Особенности использования систем взвешивания

Компания Макон с 2009 года поставляет системы взвешивания для спецтехники. Начиная с 2018 года, она занимается таким видом деятельности как установка на погрузчики весов собственного производства. Они выпускаются под брендом Пластрон.

Весы Карапакс разработаны и спроектированы специалистами с большим опытом работы в сфере производства систем взвешивания. Представленные модели соответствуют всем задачам, которые выполняют экскаваторы. Все виды комплектующих имеются в наличии и доступны для оперативного заказа.

К особенностям систем взвешивания для экскаваторов можно отнести:

  • Наличие трех инклинометров.
  • Точность вычисления веса в ковше, что позволяет исключить перегруз или недовес.
  • Погрешность при взвешивании минимальная и составляет 2%.

Клиенты могут воспользоваться спектром дополнительных услуг – провести пусконаладочные работы, калибровку системы, обучение работе. Для запуска системы на объект выезжает сервисный инженер. Однако при желании установить систему взвешивания можно и самостоятельно. При необходимости можно получить помощь специалистов по телефону.

Комплектация систем взвешивания

Базовая комплектация включает в себя блок управления в кабину водителя, датчики положения, комплект соединительных кабелей, креплений. Также в комплект оборудования входит РВД для подключения в гидравлическую систему. Особое внимание стоит уделить комплектации термопринтера. В комплект входит термопринтер для кабины и кабеля для его подсоединения.

Для уточнения деталей сотрудничества можно обращаться к специалистам компании. Они помогут в выборе систем взвешивания под конкретные задачи пользователей.

 


Теги:металлыРоссия

Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх