Услуги по ремонту квартир от компании «БорисРемХаус»

Все работы выполняются в оговоренные сроки. Стоимость остается фиксированной на протяжении действия договора.

Сделать жилье своей мечты желают многие. Высококлассный ремонт квартир дает возможность получить жилье под любые задачи. Специалисты компании «Борис Рем Хаус» осуществляют отделку жилплощади под ключ. Они реализуют любые проекты, как в новостройках, так и на вторичном рынке.

Недорогой ремонт квартир: виды и особенности

Специалисты компании выполняют ремонтные работы в:

  • Коттеджах.
  • Таунхаусах.
  • Новостройках.

Они выполняют ремонт разных уровней, начиная с эконом варианта и заканчивая Премиум классом.

Ремонтные работы проводятся согласно дизайн-проекта. Он включает в себя разработку дизайн проекта, ведомости материалов, 3D визуализацию. Так, рабочий проект предусматривает разработку детальных чертежей с поэтапным планом и перечнем строительных материалов. Ведомость материалов представляет собой информацию о необходимом количестве чистовых материалов.

Как проводится капитальный ремонт?

Если вам необходимо сделать ремонт квартир под ключ, вы обратились по адресу. Все работы выполняются в оговоренные сроки. Стоимость остается фиксированной на протяжении действия договора. Это значит, никаких дополнительных средств вносить не придется. Все расходы будут отображены в детализированной смете. Благодаря машинному оборудованию можно сэкономить на отделке до 20%. Процесс покупки и подбора материалов осуществляется специалистами компании. Участие заказчика в этом сводится к минимуму.

Капитальный ремонт подразумевает кардинальное внесение изменений в помещение. В его рамках проводится перепланировка, осуществляется демонтаж, установка вентиляции и кондиционеров. Это позволит сделать помещение не только, привлекательным, но и функциональным.

На сайте rem-haus.ru можно заказать ремонт квартиры под ключ согласно дизайн-проекта. Для ознакомления с особенностями сотрудничества можно обращаться на сайт компании. Специалисты проконсультируют по всем вопросам.


Теги:металлыремонт
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх