Шиномонтажное оборудование для СТО

Обустроить сервисный центр дополнительным цехом или отдельную шиномонтажную мастерскую и приобрести все нобходимое для СТО

Не зависимо от класса и надежности транспортного средства, проблемы с колесами (диски, шины) будут всегда актуальными для водителей. Обустроить сервисный центр дополнительным цехом или отдельную шиномонтажную мастерскую и приобрести все необходимое оборудование для СТО можно через сайт компании «ЕвроСТО». На страницах онлайн каталога крупного отечественного поставщика представлены:

  • Балансировочные станки для легковой и грузовой техники последнего поколения.
  • Компрессорное оборудование различной мощности и производительности.
  • Компактные и герметичные автоматические мойки для колес.
  • Уникальные станки для рихтовки и правки дисков.
  • Удобные в использовании и практичные вулканизаторы.

Для удобства проведения самостоятельного выбора каждое наименование сопровождается четким техническим и размерным описанием. Рекомендациями по использованию и установке, а также наглядными цветными фотографиями.

Какому оборудованию отдать предпочтение

На сайте компании «ЕвроСТО» представлен достаточно широкий модельный ряд станков и оборудования для профессиональных шиномонтажных мастерских. Выбрать оптимальный вариант:

  • По размерам и производительности.
  • По функциональности и надежности.
  • По соотношению «цена – качества».

Поможет штатный технический менеджер компании. Специалист в формате чата или по телефону (номер указан на главной странице интернет-ресурса) ответит на все возникшие у покупателей вопросы и поможет с проведением выбора.

Оформление покупки и доставки

Оформление покупки выбранного клиентом оборудования осуществляется через соответствующий раздел интернет-магазина «ЕвроСТО» в онлайн формате. Принимается любая удобная для клиента форма оплаты. Предусмотрена гибкая система скидок и индивидуальный подход к крупным или постоянным заказчикам.

Доставка приобретенного шиномонтажного оборудования выполняется по указанному в заявке покупателя адресу (любой регион страны). Отгрузка со склада и отправка осуществляются в день проведения оплаты.

На всю реализуемую и поставляемую продукцию предоставляется гарантия оригинальности и фирменного качества. Предусмотрена возможность заказа дополнительной услуги компании – монтаж, настройка работы и эксплуатационное техническое обслуживание на договорной основе.

Не подошедшее по размерам или техническим параметрам шиномонтажное оборудование может быть обменено и возвращено с выплатой его стоимости в установленные законодательством сроки.

 

 


Теги:металлыРоссия
Источник:
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх