Бытовые фирменные газовые колонки Bosch

Удобство использования газовой колонки хорошо известно пользователям, имеющим данную опцию у себя дома. Горячая вода всегда есть в наличии для бытовых нужд и приема водных процедур. И обходится такое удовольствие гораздо дешевле, чем централизованное снабжение. Единственны момент, эти устройства достаточно часто ломаются и выходят из строя. Но и эти проблемы сегодня успешно решены. Фирменные газовые колонки Bosch представлены в широком ассортименте на сайте компании «Газовик», осуществляющей:

  • Прямые поставки газового бытового оборудования с предприятий известных производителей.
  • Реализацию через собственный фирменный интернет-магазин по доступным конкурентоспособным ценам без накрутки посредников.

Пользователи могут ознакомиться с видами и техническими характеристиками газовых колонок с помощью описания, которое есть в каталоге для каждой модели. Для наглядности проведения выбора изделия сопровождаются четкими цветными фотографиями, а также рекомендациями производителя по установке и эксплуатации.

Модель последнего поколения

Самая популярная среди практичных покупателей газовая бытовая колонка Bosch THERM 2000 О W 10 KB, которая по своему оснащению и комплектации относится к моделям последнего поколения. Устройство включает в себя следующий функционал:

  • Автоматический розжиг.
  • Полная адаптация под работу с низким давлением воды и газа.
  • Контроль устойчивого горения пламени с помощью ионизационного электрода.
  • Датчик наличия тяги и предохранительный клапан.

Модель прошла сертификацию в независимых аккредитованных лабораториях, отвечает установленным параметрам общей и пожарной безопасности. Адаптирована под размеры отечественных водопроводных и газовых сетей. И самое главное – идеальное соотношение по цене и качеству, гарантия производителя предоставляется продавцом.

Выбрать модель колонки и получить консультацию специалиста можно с помощью официального сайта компании «Газовик». Заинтересованным покупателям предоставляется бесплатная помощь в подборе и оформлении покупки в онлайн формате. Предусмотрена возможность заказа  на сайте, а также доставки приобретенного газового оборудования по указанному адресу (любой регион страны). Колонки поставляются в заводской комплектации и полностью готовом для проведения монтажа виде.

 


Теги:металлыРоссия
Источник:
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх