Оригинальные ювелирные украшения из серебра

Разобраться во всем многообразии ювелирных украшений из серебра поможет штатный ювелир компании SILVEX 925.

Малоизвестный исторический факт – серебро в Древнем Египте широко использовалось для изготовления ювелирных украшений и стоило гораздо дороже золота. Этот драгоценный металл с характерным металлическим блеском по-прежнему пользуется высоким спросом. Он активно применяется мировыми лидерами по разработке дизайнов и изготовлению ювелирных украшений. На сайте silvex925.com.ua компании SILVEX 925, осуществляющей:

  • Сотрудничество и прямые поставки изделий из серебра с предприятий известных разработчиков.
  • Реализацию украшений через собственный фирменный интернет-магазин по реальным конкурентоспособным ценам.

Представлены сотни наименований украшений из серебра исключительно 925 пробы. Каждое изделие сопровождается подробным описанием и четкими цветными фотографиями для наглядности проведения выбора. Удобный функционал каталога позволяет проводить комфортный выбор и сравнение понравившихся украшений друг с другом.

Что необходимо знать покупателю

По мнению экстрасенсов, украшения из серебра обладают мощной энергетикой, а сам металл имеет защитные свойства. Его используют для сохранения свежести воды (помещают в сосуды или купели небольшой кусочек) и для изготовления культовой атрибутики. Покупателям, выбирающим украшения из этого металла в магазине SILVEX 925 следует учитывать его классификацию по видам:

  • Классическое – белое серебро 925 пробы.
  • Черненое – оксидированный металл. На поверхность наносится пленка для защиты от окислений и воздействий внешних факторов.
  • Родированное – покрывается родием, что повышает качество и гарантирует отсутствие в металле примесей.

Инновационная технология в сфере ювелирной промышленности – серебро, покрытое тонким слоем золота 585 пробы. Такие украшения сегодня пользуются особенно высоким спросом во всем мире.

Помощь в выборе от профессионального ювелира

Разобраться во всем многообразии ювелирных украшений из серебра поможет штатный ювелир компании SILVEX 925. Консультация заинтересованных в покупке клиентов проводится по телефону (номер указан на главной странице интернет-ресурса) или в формате чата. Специалист ответит на все возникшие вопросы по любому из представленных в каталоге украшений и поможет с проведением выбора.

Оформление покупки понравившегося изделия из серебра осуществляется в онлайн формате удобным для покупателя способом. Предусмотрена возможность заказа доставки по указанному адресу в любой регион страны.


Теги:металлысеребро
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх