Официальный поставщик металлопроката в Казахстане

Компания «KMI» гарантирует свои клиентам высокое качество реализуемой продукции, полное соответствие заявленным в описании техническим характеристикам.

Специфика производства металлопроката подразумевает особые условия его реализации. Различный сортамент поставляется на рынок прямыми поставщиками, лидирующие позиции среди которых в Казахстане занимает компания «KMI» (адрес официального сайта https://kmicom.kz/). Предприятие:

  • Наладило тесное сотрудничество с крупнейшими металлургическими предприятиями страны и ближнего зарубежья.
  • Имеет собственные логистические комплексы и металлобазы, оборудованные всем необходимым для сортировки, хранения и комплектации партий.
  • Работает по отработанным схемам поставок с использованием железнодорожного и автомобильного транспорта.
  • Реализует металлопрокат в широком ассортименте через собственный интернет-магазин по доступным конкурентоспособным ценам без накруток посредников.

Для удобства покупателей на официальном сайте компании представлен онлайн каталог с полным списком всей реализуемой продукции. Каждое наименование имеет установленную для инженерно-технических справочников аббревиатуру обозначений и сопровождается подробным описанием состава, а также размерных характеристик.

Бесплатная консультация и помощь в проведении заказа

Компания «KMI» осуществляет реализацию металлопроката через свой сайт как юридическим, так и физическим лицам. Консультация заинтересованных в приобретении покупателей проводится по телефону или в формате чата. Технический менеджер:

  • Ответит на все возникшие у клиентов вопросы.
  • Проведет подбор нужного вида или сорта сплава по параметрам ГОСТ и международной классификации.
  • Поможет с оформлением заявки и проведением оплаты.

Приобретенный металлопрокат поставляется покупателям на официальной договорной основе. Комплектация партии и отпуск осуществляется с территории металлобазы в день проведения оплаты (работает без выходных и перерывов). Предусмотрена возможность заказа доставки по указанному адресу (в любой регион страны).

Компания «KMI» гарантирует свои клиентам высокое качество реализуемой продукции, полное соответствие заявленным в описании техническим характеристикам. При расчете стоимости заказа применяется гибкая система скидок для крупных клиентов и постоянных покупателей. 


Теги:металлыКазахстан
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх