Квартиры в ЖК «Чайные холмы» в Дагомысе

Квартира в новостройке в самом центре курортного города – это мечта многих современных людей. Сегодня такая мечта может вполне стать реальностью, если приобрести квартиру в ЖК Чайные холмы Дагомыс. Квартиры здесь продаются по ценам застройщика. Как приобрести подходящий вариант, узнаем далее.

Особенности покупки квартиры ЖК Чайные холмы

Крупный жилой комплекс расположился в одном из популярных курортных районов Сочи – в Дагомысе. Здесь каждый может подобрать квартиру своей мечты в зависимости от площади, количества комнат и прочих важных критериев. Самый главный критерий – это близость к морю. Всего 2 км отделяют этот жилой комплекс от моря. Благодаря такому расположению из окна каждой квартиры открывается красивый вид на местный водоём. Практически в шаговой доступности расположены все необходимые медицинские и образовательные учреждения. Это создаёт комфортабельные условия для проживания семей с детьми.

Среди основных особенностей покупки квартиры в ЖК Чайные холмы можно отметить:

  • Возможность организовать внутреннее пространство помещения на своё усмотрение благодаря свободной планировке.
  • Круглосуточная охраняемая территория и расположение в закрытой зоне.
  • Наличие парковки из нескольких уровней.
  • Благоустроенная территория с развитой инфраструктурой.

Все дома, принадлежащие жилищному комплексу, построены из прочных высококачественных строительных материалов. Это даёт возможность создать прочное и надёжное жилье для каждой семьи. Живописный пейзаж из витражного окна это тоже одно из преимуществ данного жилого комплекса. На территории располагаются детские сады, спортивные площадки, зоны для отдыха и развлечения детей. Таким образом, проживать в таком жилом комплексе комфортно не только молодым парам, но и семьям с детьми.

Как выбрать квартиру в ЖК Чайные холмы?

Основополагающим критерием выбора квартиры является площадь, планировка и количество комнат. Именно на них необходимо делать ориентацию при подборе квартиры. Ознакомиться с планировкой можно на официальном сайте жилого комплекса застройщика. Здесь представлены фотографии планировки. После подачи заявки можно заказать показ квартиры. Стоимость будет представлена клиенту по запросу. Для уточнения подробной информации по поводу приобретения квартиры в данном жилом комплексе можно обращаться на сайт застройщика.


Теги:металлыРоссия
Источник:
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх