Где купить спа бассейн с гарантией качества

Покупателям следует помнить, что данный вид гидромассажного оборудования должен отвечать установленным международным требованиям общей, технической и электрической безопасности.

О пользе и положительном эффекте от принятия водных процедур хорошо известно многим пользователям. Максимального расслабления и снятия усталости гарантированно получится достичь, используя гидромассажную купель. Выбрать и купить спа бассейн нужных объемов для квартиры или коттеджа можно с помощью сайта компании «Pool-Spa», осуществляющей:

  • Поставку данного вида оборудования с предприятий известных мировых производителей.
  • Реализацию через фирменный интернет-магазин по доступным конкурентоспособным ценам.
  • Установку, подключение и эксплуатационное обслуживание.

На страницах каталога поставщика представлены переливные бассейны спа джакузи последнего поколения, отвечающие всем самым высоким современным требованиям потребителей. Каждое наименование сопровождается подробным описанием, рекомендациями по использованию всех заложенных разработчиками функциональных возможностей.

Дополнительные услуги компании

Заинтересованные в приобретении спа бассейнов или джакузи клиенты могут получить ответы на все возникшие у них вопросы у штатного технического менеджера компании. Консультация проводится по телефону +7 (495) 726 20 67 или с помощью опции сайта «Заказать звонок».

Покупателям следует помнить, что данный вид гидромассажного оборудования должен отвечать установленным международным требованиям общей, технической и электрической безопасности. Контрафактная продукция, это не только частые поломки и выход из строя, но и высокая вероятность пробоя электрической изоляции со всеми вытекающими из этого негативными последствиями.

На страницах онлайн каталога pool-spa.ru компании «Pool-Spa» представлены спа бассейны и джакузи, прошедшие сертификацию и проверку в независимых аккредитованных отечественных лабораториях. Они имеют длительную гарантию качества при условии проведения:

  • Всех монтажных работ.
  • Подключения к электрической и водопроводной системе.

Штатными профессиональными специалистами. Предусмотрена возможность технического обслуживания и проведения регламентных мероприятий (замена фильтров и нагревательных элементов) на договорной основе. 


Теги:металлыоборудование
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх