Профнастил для крыши от производителя

В кровельных работах широко применяется оцинкованный лист с полимерным покрытием. Это специальный материал, который используется в строительстве. Если необходимо приобрести профнастил для крыши в СПб, можно обратиться к специалистам компании «Проф комплект». Они реализуют высококачественную продукцию по доступным ценам.

Особенности заказа профнастила для крыши

Среди основных эксплуатационных свойств профнастила для кровли можно отметить:

  • Доступная цена в сравнении с другими материалами для кровли.
  • Разнообразие цветовых решений.
  • Выбор по размерам в зависимости от площади кровли.
  • Лёгкий вес конструкции, что позволяет удобно работать с материалом.
  • Выбор вариантов в зависимости от ценового диапазона.
  • Способность выдерживать механические нагрузки.
  • Стойкость к резким перепадам температурных режимов.
  • Стойкость к образованию коррозии.

Листы профнастила не гниют, не покрываются плесенью по мере эксплуатации. Это делает материал востребованным и популярным в монтаже кровли.

Монтаж профнастила осуществляется простым способом. Для него не нужно использовать специальные подъёмные механизмы или какое-либо оборудование. Для монтажа используются саморезы или заклёпки. Укладка осуществляется внахлёст и крепится к несущей конструкции кровли. Это обеспечивает надёжное покрытие для кровли с долгим сроком службы.

Как выбрать листы профнастила для кровли?

Если вы приняли решение сделать кровлю из профнастила, следует обратить внимание на ряд критериев. Первым делом необходимо обратить внимание на тип покрытия. Оно может быть как оцинкованным, так и иметь полимерный состав. Для частных домов широко используется профлист с полимерным покрытием. Он будет отлично смотреться и гармонично впишется в экстерьер.

Так же очень важно обращать внимание на толщину и высоту профилированного листа. Эти характеристики оказывают непосредственное влияние на несущую способность материала. На сайте представлен прайс-лист на профилированный настил в зависимости от размеров. Полный список материалов можно уточнить у менеджера по продажам. Он озвучит актуальную стоимость и сориентирует по срокам доставки.

Каждый клиент компании может оформить оптовый или розничный заказ профнастила для крыши по ценам производителя. Выбрать цветовое решение можно по каталогу RAL. Он представлен на сайте компании.


Теги:металлыРоссия
Источник:
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх