Бухгалтерское сопровождение бизнеса онлайн

Услуга оказывается на высоком профессиональном уровне в удаленном формате.

Содержание штатного бухгалтера обходится сегодня достаточно дорого. Дополнительно к зарплате требуется предусмотреть такие расходы, как – рабочий кабинет, компьютерная техника, мебель, программное обеспечение, связь и интернет. Все перечисленное легко полностью исключить, если заключить официальный договор бухгалтерского обслуживания с компанией «Abat Groap» (Краснодар https://abat-group.ru/ адрес официального сайта). Услуга оказывается на высоком профессиональном уровне в удаленном формате. Для обслуживания одного предприятия или фирмы подключаются сразу 3-и специалиста:

  1. Главный или ведущий бухгалтер с правом электронной подписи документации.
  2. Бухгалтер по учету и регистрации первичных отчетных документов.
  3. Специалист по кадрам.

Такой комплексный подход позволяет своевременно реагировать на все изменения или поправки в отечественном налоговом законодательстве. Полностью исключить ошибки в отчетной документации. Консультации руководителей и сотрудников обслуживаемого предприятия по текущим или срочным рабочим вопросам проводятся специалистами по телефону (мессенджеры социальных сетей, видео связь на усмотрение клиента).

Что входит в услуги и оформление договора сотрудничества

Получить более полную информацию о предоставляемых специалистами компании Abat Groap услугах в рамках договора бухгалтерского обслуживания можно с помощью официального сайта. В перечень обязательных мероприятий входит:

  • Составление и сдача отчетности.
  • Расчет заработной платы.
  • Полный кадровый учет сотрудников.

Консультации заинтересованных в сотрудничестве клиентов осуществляется по телефону или в формате чата. Стоимость услуг гарантированно существенно ниже зарплаты штатного бухгалтера. Она обсуждается в индивидуальном порядке с каждым клиентом. Учитывается специфика работы предприятия, технические сложности и объем работ.

После обсуждения и согласования всех организационных вопросов с руководителем (владельцем) заключается официальный договор на бухгалтерское обслуживание его предприятия, фирмы или ИП. Гарантируется строгое и своевременное соблюдение прописанных в нем норм. Ответственность сотрудников компании «Abat Groap» застрахована.     


Теги:металлыбухгалтерия
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх