Скупка черного и цветного лома от компании «Интерлом»

Специалисты компании принимают металлолом разных категорий и видов.

При наличии крупной партии металлолома можно сдать его в пункт приема и при этом неплохо заработать. К тому же это позволит избавиться от ненужного металлического хлама. Свои услуги в сфере приема цветного и черного металлолома оказывает компания «Интерлом». На сайте https://metallolom-moscow.ru/priem-czvetnogo-metalla можно ознакомиться со всеми услугами подробнее и сдать партию лома.

Где сдать партию черного и цветного лома?

Если у вас имеется партия металлолома, не спешите сдавать ее в утиль. Есть выгодное предложение, которое позволит сдать металлолом и неплохо заработать. Специалисты компании предлагают сдать металл в любом объеме в центр скупки. Они оказывают услуги по Москве и области. Они предлагают услуги как физическим, так и юридическим лицам. Прайс-лист представлен на сайте. В нем указана ориентировочная стоимость на сдачу металлолома. Окончательная стоимость будет известна после оценки партии лома. При формировании стоимости учитываются все критерии – вес, состояние, условия вывоза и прочие.

Как сдать партию лома: основные этапы

  • Подача заявки на сайте, согласование стоимости.
  • Выезд специалиста для проведения оценки партии лома.
  • Услуги демонтажа и погрузочно-разгрузочные работы.
  • Взвешивание партии лома.
  • Проведение оплаты.

Специалисты компании принимают металлолом разных категорий и видов. Так, можно сдать как черный лом, так и цветной – медь, алюминий, бронзу, свинец, латунь и прочие.

Среди особенностей сдачи лома можно отметить ряд особенностей – высокую оценочную стоимость, возможность вызова специалиста для оценки на объекте заказчика, прозрачное ценообразование, погрузку, выгрузку, доставку и прочие. Можно сдать лома цветмета в любом количестве, начиная с 1 килограмма. При необходимости бригада специалистов приедет на объект и произведет демонтаж объектов, металлоконструкций, построек и т.д.

Для уточнения актуальной стоимости можно заполнить онлайн форму на сайте. Для этого необходимо указать номер телефона, вес лома. При желании можно прикрепить фото.


Теги:металлыметаллолом
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх