Электронный полис ОСАГО купить онлайн

Роботизированная система сервиса автоматически подбирает клиенту оптимально выгодный по стоимости продукт.

Оформить полись ОСАГО сегодня можно не только быстро, воспользовавшись онлайн услугами сайта страховой компании, но и выгодно. Несмотря на установленные единые тарифные ставки страховщики под тем или иным предлогом «умудряются накручивать» собственную моржу. Исключить такие переплаты достаточно просто, если очередной полис осаго купить через сайт сервиса Osago.one. На практике оформление проводится следующим образом.

Алгоритм выбора и покупки полиса ОСАГО

Автовладельцу необходимо найти и открыть официальный сайт сервиса Osago.one. Доступ на ресурс свободный и не требует какой-либо предварительной регистрации. Новая страховка осаго оформляется следующим образом:

  • В соответствующих разделах указывается – категория и вид ТС, мощность двигателя и год выпуска, город регистрации и регистрационный номер.
  • Переход на новую страницу – данные водителя, номер водительского удостоверения, стаж вождения, адрес электронной почты.

Роботизированная система сервиса автоматически подбирает клиенту оптимально выгодный по стоимости продукт. Договор страхования отправляется для ознакомления на указанный адрес email.

Необходимо учитывать количество водителей, допущенных к управлению указанным транспортным средством. Их данные вписываются в полис и расчет проводится с учетом стажа вождения каждого. Возможен вариант оформления полиса ОСАГО, который распространяется на любого водителя, управляющего данным автомобилем (в том числе и без доверенности). Уточнить все вопросы можно у специалиста через чат сайта osago.one в онлайн формате.

Оплата продукта проводится после изучения договора и сверки всех указанных в нем данных (водитель, номер и марка а/м, водительское удостоверение). Денежные средства отправляются удобным для пользователя способом.

Оформленный полис отправляется на указанный клиентом email в электронном виде. Его следует распечатать на бумажный носитель. Возможность управлять транспортным средством без оригинального бумажного полиса в настоящее время еще не урегулирована на законодательном уровне.   


Теги:металлыстраховка
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх