Транспортеры и оборудование для лесоперерабатывающих предприятий

Автоматизированные системы изготавливаются в виде полного комплекса или отдельных элементов для усовершенствования уже используемого заказчиком оборудования.

Технологические процессы, связанные с переработкой древесины предусматривают неоднократное перемещения «кругляка» и нарезанных пиломатериалов. С учетом объемов и массы обрабатываемой продукции использовать ручной труд практически невозможно. Применение мобильной крановой техники требует внушительных затрат на ее приобретение и содержание, что существенно увеличивает себестоимость конечной продукции. Компания «АРКОН» предлагает специальное оборудование для автоматизации производств данного типа. Оно представлено:

  • В виде примеров, уже сданных в эксплуатацию и успешно используемых систем.
  • В формате виртуального тура по производственным площадкам, на которых оно изготавливается.

Автоматизированные системы изготавливаются в виде полного комплекса или отдельных элементов для усовершенствования уже используемого заказчиком оборудования. Работы проводятся по проектным чертежам, предоставленным клиентами или технической документации, составленной специалистами инженерного отдела предприятия.

Консультация клиентов и дополнительные услуги

Заинтересованные клиенты могут получить ответы на возникшие у них вопросы у менеджера компании по телефону или в формате общения через чат. Специалист компетентно ответит на них и поможет с оформлением заказа на проектирование или изготовление автоматизированной системы с учетом специфики производства по предоставленным заказчиком параметрам. Будет проведен расчет стоимости заказа с учетом используемых материалов и объемов работ. Дополнительно клиенты могут заказать:

  1. Доставку изготовленного оборудования в любой регион страны.
  2. Проведение монтажных работ и запуск в эксплуатацию специалистами предприятия.
  3. Техническое и регламентное обслуживание на договорных условиях.
  4. Поставку деталей, запчастей и комплектующих.

Изготовление автоматизированного оборудования любой сложности осуществляется компанией «АРКОН» на официальных договорных условиях. Предоставляются гарантии качества, надежности, соответствия заявленным техническим и размерным параметрам, а также соблюдения сроков выполнения заказа.


Теги:металлыоборудование
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх