Чистка лица ультразвуком: особенности процедуры

Если наблюдаются серьезные проблемы с кожей, целесообразно применение мануальной, ультразвуковой методики.

Кожа на лице с годами теряет упругость и эластичность. На ней могут появляться акне, угревая сыпь, следы сухости и шелушения. Процедура чистки кожи поможет в решении всех вышеперечисленных проблем. Если требуется ультразвуковая чистка области лица, можно обратиться к специалистам компании «TK Laser». Они предлагают широкий спектр косметологических процедур своим клиентам. Ознакомимся с их перечнем подробнее.

Особенности чистки лица

При помощи чистки кожи аппаратом ультразвука можно добиться значительных улучшений состояния кожи. Метод оптимально подходит для удаления омертвевших клеток и сальных пробок. Кроме этого, достигается значительный омолаживающий эффект. Процедура может использоваться на регулярной основе, поскольку она исключает процесс реабилитации и не имеет побочных явлений. При этом весь процесс проходит безболезненно.

Аппаратный способ чистки кожи представляет собой воздействие на кожу специальных вибрационных волн. Кожа очищается деликатно без ощущения дискомфорта. Иногда метод чистки ультразвуком можно сочетать с иными способами, например, с ручной. Он выполняется косметологом руками либо с подключением необходимых инструментов. Данный метод отлично очищает поры от разных видов загрязнений.

Если наблюдаются серьезные проблемы с кожей, целесообразно применение мануальной, ультразвуковой методики. Комбинированные способы быстро очищают лицо не только от всех видов загрязнений, но и способствуют устранению жировиков, акне и т.д.

Этапы проведения чистки лица в салоне красоты «TK Laser»

  • Подготовительный этап включает в себя комплекс процедур по очищению кожи от всех видов загрязнений. При помощи нанесения специальных средств косметолог удаляет излишки косметических средств, размягчает кожные покровы и ороговевший верхний слой.
  • Этап очищения кожи. Косметолог подбирает индивидуальный метод очистки кожи и проводит все необходимые манипуляции.
  • Завершающий этап включает дезинфицирование обрабатываемых зон. Для этого на кожу наносятся питательные марки и сыворотки, смягчающие и успокаивающие кожу.
  • Нанесение на кожу крема с SPF для защиты от воздействия ультрафиолетовых лучей.

Таким образом, на сайте салона красоты можно заказать проведение ультразвуковой чистки лица, ознакомиться с актуальной стоимостью и прочитать отзывы клиентов. В салоне действуют скидки клиентам на комплексные процедуры. Для записи можно обращаться на сайт.


Теги:металлыультразвук
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх