Завод шумозащитных экранов и панелей — лидер российского рынка

В области шумозащиты промышленных объектов, производственных предприятий, автодорог и железнодорожных путей российский завод занял лидирующие позиции благодаря собственной оригинальной технологии производства. Завод шумозащитных экранов proconstruct.ru выпускает шумоотражающие и шумопоглощающие акустические панели, металлокаркасы для экранов любых форм.

Шумозащитные экраны могут быть ровные — с прямыми стойками, изогнутые — с закруглёнными стойками, ломанные — с наклонными стойками. Шумозащитные конструкции оснащают козырьками и полками. Металлоконструкции и все металлические детали надёжно защищают от коррозии.

Российское производство шумозащитных экранов

Производство шумозащитных экранов proconstruct.ru акустических панелей, металлокаркасов для экранов, закладных деталей осуществляется в различных цехах на территории одного завода. В производственном процессе задействовано современное оборудование, которое обеспечивает высокое качество обработки металлических деталей. Цеха оснащены станками с ЧПУ.

Шумоотражающие и шумопоглощающие акустические панели изготавливают из оцинкованной стали, нержавеющей стали, алюминия. В процессе изготовления участвуют опытные специалисты. Строительством шумозащитных экранов занимаются профессиональные монтажные бригады.

На территории завода успешно функционируют участки по производству прозрачных акустических панелей, сплошных непрозрачных панелей шумоотражающего и шумопоглощающего типа, металлокаркасов для шумозащитных экранов, металлических стоек, закладных деталей, перфорированных листов.

Российский завод шумозащитных экранов специализируется на разработке и производстве шумозащитных конструкций нестандартного типа. Реализует акустические проекты для промышленной и производственной отрасли. Поставляет акустические панели для дорожных экранов по всей России.

Знак качества шумозащитных экранов — сделано в России

При изготовлении шумоотражающих и шумопоглощающих акустических панелей для шумозащитных экранов используется полностью отечественное сырьё. Завод не зависит от поставок импортного сырья и материалов. Серийное производство базируется на оригинальной технологии, разработанной инженерами компании. Выпуск акустических панелей соответствует ТУ и действующим стандартам ГОСТ.

Российский производитель гарантирует многоуровневый контроль качества производственного процесса и длительный срок службы шумозащитных экранов.


 


Теги:металлыРоссия
Источник:
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх