Преимущества готового корма для собак

Можно выбрать не только сухой корм, но и полноценные мясные консервы, которые особенно сильно нравятся собакам любых пород.

Не зависимо от породы домашняя собака требует ежедневного (1-2 раза в день) полноценного кормления. В отличие от человека для них совершенно не имеет значение разнообразие рациона. Главное он должен включать все необходимые компоненты (белки, углеводы, жиры, витамины) и не содержать целый список продуктов «со стола» хозяина. Поэтому, несмотря на желание побаловать своего питомца «вкусняшкой», делать этого не стоит, а еду лучше всего приобретать в готовом виде (широкий выбор представлен здесь https://zoojungle.ru/katalog/dlya-sobak-i-koshek/korma/zver-sobaki/ на сайте компании «Джунгли») у прямого поставщика:

  • Оформляя заказ в онлайн формате.
  • По гарантированно низкой и доступной цене.

Здесь можно выбрать не только сухой корм, но и полноценные мясные консервы, которые особенно сильно нравятся собакам любых пород. Каждое наименование продуктов сопровождается подробным описанием состава и содержания питательных веществ. Подобрать самостоятельно ежедневный рацион для своего четвероного друга с учетом веса и породы не составит труда.

Бесплатная консультация ветеринара

Для тех, кто не уверен или сомневается в выборе готового питания для своей собаки на сайте компании «Джунгли» предусмотрена возможность получения бесплатной профессиональной консультации штатного ветеринара в онлайн режиме. Специалист по телефону или через чат интернет-ресурса ответит на все возникшие вопросы, поможет определиться с выбором и оформлением заказа с доставкой по указанному адресу.


Теги:металлысобаки
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх