Услуги аутсорсинга складского персонала

Для старта сотрудничества можно воспользоваться простыми шагами – связаться с представителем компании, подав заявку на сайте и сформировать задачу.

На современных складах работает довольно большое количество человек разных специальностей. Не всегда компания располагает нужным количеством человек для организации бесперебойной работы склада. В этой ситуации оптимальное решение – аутсорсинг. Воспользоваться аутсорсингом складского персонала можно на сайте https://labsv.ru/services/autsorsing-personala.html. Свои услуги в этом направлении предлагает компания LabService.

Особенности аутсорсинга складского персонала

  • Большой опыт на рынке логистических услуг.
  • Помощь опытных специалистов, которые оперативно решают поставленные задачи.
  • Индивидуальный подход к клиентам.
  • Высокая скорость обработки заказов.
  • Оказание услуг на основе заключенного договора.

Как заказать аутсорсинг складского персонала?

Для старта сотрудничества можно воспользоваться простыми шагами – связаться с представителем компании, подав заявку на сайте и сформировать задачу. На объект приедет бригада специалистов, которая в оперативные сроки осмотрим площадку, оценить проект и озвучит требования к персоналу. На каждый проект прикрепляется персональный менеджер и бригадир. Они будут оперативно решать задачи. При этом они будут находиться на связи в режиме 24 на 7 для уточнения любых вопросов. Средний стаж работы бригадира компании составляет 7 лет. После того как клиент получит коммерческое предложение, он может воспользоваться услугой тестовой работы. Это позволит ознакомиться с услугами и уточнить требования к персоналу.

Под каждую задачу персонал подбирается в индивидуальном порядке. После уточнения условий сотрудничества и заключения договора осуществляется доставка и выход персонала на объект. Персонал может работать на складе для решения, как коротких задач, так и на долгосрочной основе. Таким образом, клиенты могут полностью забыть о проблемах со складом. При этом выгода на персонале составит до 30%.

Оставить заявку на сотрудничество можно на сайте, указав контактную информацию для связи. Специалист свяжется и проконсультирует по всем вопросам, включая стоимость услуг.


Теги:металлысклады
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх