Ролики для чистки одежды

Ролики для одежды реализуются в оптовом формате. Объем партии оговаривается индивидуально с учетом вида изделия.

Опрятный внешний вид одежды достигается не только с помощью ее регулярной стирки и глажки. Некоторые виды тканей не рекомендуется стирать совсем или слишком часто. При этом они имеют свойство притягивать и удерживать на себе такие заметные виды загрязнений, как – пыль, пух, нитки, волосы, перхоть. Для их удаления используют специальные валики с липой поверхностью. Достаточно всего пары минут, чтобы убрать все видимые загрязнения. Такие простейшие приспособления пользуются достаточно высоким спросом и реализуются через профильные отделы магазинов одежды в качестве сопутствующего товара. Розничные продавцы могут приобрести ролики для одежды оптом в компании «ATA-NN» осуществляющей:

  • Прямые поставки данного вида продукции с предприятий производителей.
  • Реализацию через сайт собственного интернет-магазина.

Ознакомиться с видами роликов (многоразовые и заменяемые одноразовые) можно с помощью онлайн каталога поставщика. Каждое наименование сопровождается подробным описанием, рекомендациями производителя по использованию и фотографиями для наглядности выбора.

Оформление заказа и доставка

Ролики для одежды реализуются в оптовом формате. Объем партии оговаривается индивидуально с учетом вида изделия. Оформление осуществляется онлайн с удобной для покупателя формой оплаты. Консультация заинтересованных клиентов проводится по телефону или через чат интернет-магазина штатным менеджером, который оперативно ответит на все возникшие вопросы. Предусмотрена возможность заказа доставки товара по указанному клиентом адресу.


Теги:металлыролики
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх