Купить ЖД билеты онлайн

Электронная копия приобретенного билета будет сразу после оплаты отправлена на указанный пассажиром email.

Несмотря на все усилия компании Укрзализныця, составляющей расписание движения поездов с учетом пикового спроса на ЖД поездки, большинство пассажиров предпочитает заранее приобретать билеты на поезда нужных направлений. Для этого им приходится:

  • Предварительно посещать ЖД кассу.
  • Знакомиться с расписанием с помощью информационного табло.
  • Простаивать в очередях.

Сегодня все перечисленные действия выполнять совершенно необязательно. Достаточно не выходя из дома открыть сайт https://proizd.ua/ru виртуальной железнодорожной кассы «PROIZD.ua» и заполнить всего 3-и позиции поисковой системы для выбора билета:

  1. Откуда? – станция отправления.
  2. Куда? – пункт прибытия.
  3. Когда? – дата поездки.

Роботизированная система автоматически проведет поиск в расписании и предложит билет на выбранную или ближайшую дату, если в указанный день поезда в данном направлении нет. Дополнительно будет указано точное время отправления, прибытия и стоимость билета.

Оформление покупки

Оформление покупки ЖД билета проводится в онлайн формате. На сайте есть подробная видео инструкция алгоритма и порядка выполнения всех действий. Процедура достаточно простая и занимает буквально несколько минут:

  • Дата и направление поездки.
  • Место в пассажирском вагоне.
  • Оплата с помощью электронного перевода указанной суммы.

Электронная копия приобретенного билета будет сразу после оплаты отправлена на указанный пассажиром email. Распечатывать его в бумажном формате необязательно. Достаточно скопировать индивидуальный QR код в свой телефон и предъявить его на экране гаджета во время посадки вместо билета.

Аналогичным образом будущие пассажиры могут оформить покупку ЖД билеты в формате «Туда – Обратно» или на членов своей семьи. В любом случае билеты являются официальными документами, подтверждающими право совершить поездку на поезде в указанное время и направлении.

В случае отмены или переноса даты поездки билеты могут быть возвращены через онлайн кассу «PROIZD.ua». Возможен вариант обмена с доплатой при наличии разницы в стоимости. Возврат или обмен проводятся на основании установленных законодательством правил и сроки.

Получить бесплатную компетентную консультацию по всем возникшим организационным или техническим вопросам пассажиры могут у специалиста службы поддержки. Она работает в круглосуточном режиме без перерывов и выходных. Сотрудник оперативно окажет содействие в разрешении любых возникших затруднений.  


Теги:металлыперевозки
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх