Как можно купить права на лодку с мотором

Удостоверение отправляется клиенту заказным письмом на указанный адрес или почтовое отделение.

Решившему приобрести для летних водных развлечений маломерное судно с мотором пользователю предварительно придется оформить удостоверение ГИМС. Избавить себя от суеты и купить права на лодку без:

  • Оплаты обучения.
  • Посещения занятий.
  • Сдачи волнительных экзаменов.

Можно с помощью сайта «ON Prava». Достаточно заполнить форму заявки, указав данные, прикрепить копии указанных в списке документов и фотографию установленного образца. Отправить все это исполнителям и оплатить сумму аванса, переведя деньги удобным способом электронным платежом.

Сроки изготовления и гарантии

Срок изготовления удостоверения ГИМС составляет 1 сутки. Заказчику присылается электронная копия его прав на указанный в заявке email. Он самостоятельно (для исключения возникновения недоразумений) проверяет документ на оригинальность с помощью баз данных, находящихся в свободном доступе. Номер удостоверения и фамилия владельца будут внесены в официальный реестр.

После этого проводится оплата оставшейся суммы денег за выполненную работу. Удостоверение отправляется клиенту заказным письмом на указанный адрес или почтовое отделение. Предоставляются гарантии полной оригинальности бланка и имеющихся печатей. Аналогичным образом через сайт «ON Prava» можно приобрести права или открыть категории на любые виды ТС.


Теги:металлыоборудование
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх