Децентрализованный эквайринг от сервиса «Onchainpay»

Сервис отличается удобством эксплуатации, простым интерфейсом.

Для проведения расчетно-финансовых операций с покупателями используется эквайринг. Он не только упрощает расчеты, но и значительно повышает безопасность сделок. Сервис «Onchainpay» предоставляет децентрализированный экваринг с возможностью управления криптовалютой. Ознакомимся с его особенностями подробнее.

Особенности децентрализированного эквайринга

  • Отсутствие регистрационных сборов и скрытых налогов.
  • Проведение мгновенных транзакций.
  • Отсутствие нулевых возвратов.
  • Неограниченные платежи и выплаты.

Если вы ищете надежное крипто решение для гейминга, сервис «Onchainpay» предлагает свои услуги. Для начала управления платежами необходимо пройти процесс регистрации. Он осуществляется при помощи электронной почты.

Среди преимуществ использования сервиса можно отметить низкую комиссию. За проведение транзакции взымается комиссия в размере 0,5%. Для предприятий с высокими ставками предлагаются индивидуальные планы.

Как пользоваться сервисом «Onchainpay»?

Сервис отличается удобством эксплуатации, простым интерфейсом. Это оптимальная система проведения регулярных платежей для торговых точек. Чтобы ею воспользоваться, пользователю необходимо создать кошелек web3. Прием платежей может осуществляться в криптовалюте. Выставление счетов и прием платежей осуществляется быстро и без каких-либо проблем. К иным особенностям сервиса можно отнести настройку валюты платежа, интеграцию с сайтом, возможность автоматической конвертации, отслеживания платежей. Вы можете самостоятельно выбрать, кто будет оплачивать комиссию. Сделать это можно простым кликом.

Также можно отметить анонимное выполнение транзакций, вывод средств как в ручном, так и в автоматическом режиме.

Для настройки потребуется выполнить простой алгоритм действий. Об этом можно узнать на сайте по адресу www.onchainpay.io, где представлена инструкция с пошаговыми действиями.


Теги:металлыуслуги
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх