Обслуживание трубопроводных коммуникационных систем

Работы выполняются после взятия проб и проведения анализа, позволяющего определить вид отложений, а затем подобрать соответствующий химический состав реагентов.

Системы водяного отопления и подачи горячей воды представляют собой трубопроводные магистрали, по которым осуществляется подача теплоносителя от производителя потребителю. С учетом наличия в воде веществ оседающих и или впитывающихся в стенки трубопровода, пропускная способность магистрали со временем снижается. Это ведет к уменьшению КПД и возникновению аварийных ситуаций. Компания «АСГАРД Сервис» осуществляет прочистку и плановый ремонт инженерных систем на высоком профессиональном уровне.

Работы выполняются с учетом вида и специфики использования трубопроводной магистрали. Предусмотрено несколько вариантов, из которых подбирается оптимальный после проведенного обследования:

  • Химическая промывка – система заполняется специальными химически активными составами (подбираются индивидуально). Отложения и засоры растворяются, а затем удаляются через технические сливы.
  • Гидропневматическая прочистка – с помощью специального оборудования в систему под значительным давлением подается сжатый воздух. Засоры устраняются путем из «выдавливания». В воздушный поток могут добавляться специальные реагенты для химической очистки и дезинфекции.

Работы выполняются после взятия проб и проведения анализа, позволяющего определить вид отложений, а затем подобрать соответствующий химический состав реагентов. После выполнения всех видов работ проводится профилактическая опрессовка и проверка герметичности трубопроводной системы.

Как заказать услугу

Ознакомиться с техническими особенностями и условиями заказа услуги прочистки инженерных трубопроводных систем можно с помощью официального сайта компании «АСГАРД Сервис». Вызов специалиста для проведения предварительного осмотра и взятия проб на анализ осуществляется по телефон (номер указан на главной странице интернет-ресурса). Дополнительно клиенты могут получить бесплатную консультацию технического менеджера по всем интересующим их вопросам.

На все виды услуг и выполненных специалистами компании «АСГАРД Сервис» работ предоставляется гарантия качества. Соблюдаются установленные нормы общей и технической безопасности. Предусмотрена возможность заключения договора на регулярное (сезонное) обслуживание.  


Теги:металлыоборудование
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх