Косметологический аппарат для ультразвуковой очистки кожи

Покупатели оборудования получают возможность пройти онлайн обучение и получить подробные рекомендации по методике использования на практике.

Проблемы с кожными покровами (особенно лица) возникают в результате попадания естественных загрязнений в поры. В них они смешиваются с сальными выделениями и удалить такие «отложения» даже с использованием специальных косметических средств невозможно. Справиться с задачей на профессиональном уровне помогает аппарат для ультразвуковой очистки кожи, который:

  • Безболезненно воздействует звуковыми волнами на верхние слои эпидермиса.
  • Не вызывает раздражений и покраснений после применения.
  • Не имеет ограничений или противопоказаний по использованию.

Эффект и гарантированно заметный положительный результат во многом зависит от качества используемого косметологом оборудования. Профессионалы рекомендуют остановить свой выбор на приборе последнего поколения Дермапен купить который можно только через официальный сайт производственной компании полного цикла TM DERMAPEN.  

Преимущества аппарата TM DERMAPEN

Ультразвуковой прибор Дермапен разработан специально для профессионального использования при проведении косметологических процедур. Разработчики внедрили в устройство инновационные технологии и дополнительные функциональные опции:

  • Возможность проведения плавной регулировки уровня воздействия от 1 до 3 МГц.
  • Два регулируемых режима работы – импульсивный и постоянный.
  • Сразу две манипулы – позволяют сократить время проведения процедуры.

Покупатели оборудования получают возможность пройти онлайн обучение и получить подробные рекомендации по методике использования на практике. Аппарат Дермапен прошел все необходимые клинические испытания, сертификацию в независимых аккредитованных лабораториях и одобрен для использования профессиональными косметологами.

Получить более полную информацию о технических характеристиках и возможностях ультразвукового косметологического аппарата Дермапен можно с помощью официального сайта https://dermapenrussia.ru компании TM DERMAPEN. Консультация заинтересованных в приобретении клиентов проводится по телефону 8 (800) 707 12 44 или в формате чата через группы в социальных сетях. На реализуемые в онлайн формате приборы предоставляется длительная гарантия качества и надежности.    


Теги:металлыоборудование
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх