Отопительные котлы, печи и камины

Компания «ТеплоМаркет» осуществляет прямые поставки котельного оборудования и отопительных систем с предприятий известных отечественных и зарубежных производителей.

Создать тепло и уют в своем частном доме, коттедже или на даче сегодня достаточно просто даже если отсутствует возможность подключения к газовой магистрали. На страницах онлайн каталога https://teplomarket.kh.ua/ компании «ТеплоМаркет» представлены самые различные виды отопительных приборов, работающих на твердом топливе:

  • Твердотопливные котлы – изготавливаются из качественных марок сталей, применяется шахтный принцип горения топлива.
  • Электрические конвекторы – имеют настенный формат установки, несколько режимов работы, отличаются экономичностью и удобством использования.
  • Камины с чугунной топкой – имеется система вторичной подачи воздуха и режим медленного горения, что в несколько раз повышает КПД в сравнении с классическим камином.
  • Камин-плита или буржуйка – простейшая конструкция и понятный способ установки позволяют использовать для отопления небольших помещений. Могут применяться в качестве плиты для приготовления пищи.
  • Камин-каменка – может использоваться для отопления помещений или обустройства бани.
  • Тепловая пушка – конструкция позволяет использовать для получения тепла отработанное автомобильное масло или мазут. Рекомендуется для обустройства производственных помещений площадью до 150 кв. м.

Каждое наименование товара сопровождается подробным технически описанием, рекомендациям по способу установки и эксплуатации, а также цветными фотографиями для наглядности проведения выбора. Компания «ТеплоМаркет» осуществляет прямые поставки котельного оборудования и отопительных систем с предприятий известных отечественных и зарубежных производителей. Проводит реализацию через собственный фирменный интернет-магазин по доступным для потребителей конкурентоспособным ценам.

Консультация специалиста и доставка

При выборе котла или системы покупатели могут воспользоваться бесплатной консультацией технического менеджера магазина. Она проводится в формате чата или по телефону (номер указан на главной странице интернет-ресурса). Специалист ответит на все возникшие вопросы и поможет:

  • Выбрать оптимально подходящий вид котла или отопительной системы.
  • Подобрать необходимые комплектующие и расходные материалы для проведения монтажа.

Весь представленный в каталоге товар есть в наличии на складе и отпускается в день оформления покупки. Предусмотрена возможность заказа доставки по указанному адресу (любой регион страны) через сайт магазина. На приобретенное оборудование предоставляется гарантия качества и надежности.

Источник информации «ТеплоМаркет» https://teplomarket.kh.ua/


Теги:металлыоборудование
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх