Регистрация гостей в гостинице

Продукт настолько прост в использовании, что научиться пользоваться им можно за несколько часов практики.

Чтобы человек мог поселиться в отеле, он должен пройти достаточно сложный процесс официальной регистрации. Использование специальной программы упрощает размещение гостей по номерам. Исключает случаи двойного резервирования. Кроме этого, благодаря сохранению данных, повторное заселение в отель происходит максимально быстро.

Технические возможности программы SandSoft

Технические опции позволяют подключиться к уже существующему сайту, и собрать предварительные данные о гостях ещё на стадии бронирования номера. Программа исключает самую частую ошибку, которую допускает персонал, человеческий фактор. К другим, не менее важным функциям стоит добавить:

  • максимально быстрая регистрация нового и постоянного гостя;
  • своевременное извещение об отказе от брони;
  • создание необходимых отчётов эффективности работы;
  • сбор информации для собственной базы данных.

Программа может автоматически вносить данные в стандартный или собственный формуляр на размещение проживания в гостинице. Учитывать особенность размещения граждан своей страны или иностранных гостей.

Простота в освоении программы

Продукт настолько прост в использовании, что научиться пользоваться им можно за несколько часов практики. Процедура заселения сокращается в несколько раз, если гость самостоятельно заполнил большинство полей ещё на стадии оформления брони в гостиничном номере на сайте отеля.


Теги:металлыоборудование
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх