ЖК Имеретинский комплекс

Проживать в курортном городе Сочи мечтают многие современные люди. Имеретинский комплекс Сочи предлагает уникальную возможность приобрести жилье в автономном районе с развитой инфраструктурой. Это позволит получить высшую степень удобства и комфорта. Ознакомимся с жилищным комплексом подробнее и узнаем, на каких условиях можно приобрести квартиру.

Имеретинский комплекс в Сочи – автономный район жилой застройки

Жилищный комплекс имеет развитую инфраструктуру с озеленением для полноценного проживания. Территория хорошо озеленена и отличается отличной экологией. Она охватывает 75 гектаров и состоит из 58 клубных домов. В состав жилищного комплекса входит орнитологический парк и несколько гостиниц. Для записи на экскурсию можно обратиться на сайт жилищного комплекса.

Стоимость квартир в ЖК зависит от ряда факторов. Среди них можно выделить количество комнат, площадь. Посмотреть планировки можно в режиме онлайн. Достаточно посетить сайт. Для приобретения квартиры необходимо выполнить несложный алгоритм действий. Потребуется оформить онлайн заявку либо заказать обратный звонок. Специалисты компании помогут сделать выбор и проконсультируют по любым вопросам.

Как выбрать квартиру в ЖК «Имеретинский»?

При подборе квартиры следует делать ориентацию на следующие критерии – расстояние до моря, высоту потолков, жилую площадь, наличие витражного остекления, вид придомовой территории и прочие. Выбирая квартиру в жилищном комплексе «Имеретинский», можно подобрать оптимальное решение для каждого клиента.

Если вам необходимо современное жилье, оснащенное по последнему слову техники, вы обратились по адресу. Свои решения предлагает жилищный комплекс «Имеретинский». Уровень инфраструктуры здесь равен полноценному району крупного мегаполиса. На территории комплекса расположены строительные площадки, клумбы, автомобильные парки, детские развлекательные комплексы, оздоровительные центры и прочие заведения. Наслаждаться свежестью моря можно даже не выходя из квартиры. Расстояние до пляжа составляет не более 50 метров. Для покупки доступны квартиры общей площадью до 24 метров квадратных. Для ознакомления со всеми вариантами можно обращаться на сайт жилищного комплекса. Здесь каждый клиент найдет для себя оптимальное решение в зависимости от потребностей и возможностей бюджета.

 


Теги:металлыРоссия
Источник:
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх