Треккинговая и специальная рабочая обувь

Соблюдения установленных норм техники безопасности и охраны труда предусматривает использование работниками специальной рабочей обуви.

Удобство треккинговой обуви сегодня оценили многие, в том числе городские жители. Благодаря литой непромокаемой подошве в них можно уверенно себя чувствовать в слякоть и дождь. На сайте компании https://krok.zt.ua/ua/trekingove-vzuttya "UIC KROK", осуществляющей:

  • Разработку и проектирование моделей этого вида обуви.
  • Серийное изготовление с использованием высокотехнологичного оборудования.
  • Реализацию через собственный фирменный интернет-магазин по доступным конкурентным ценам.

Представлены десятки наименований изделий, каждое из которых сопровождается подробным описанием и четкой фотографией для удобства проведения выбора. На предприятии налажен выпуск летней, демисезонной и зимней треккинговой обуви. Она изготавливается из качественных инновационных материалов и соответствует тенденциям современной моды. При этом четко выдерживаются параметры ее прямого назначения – возможность использования для длительных походов или кроссов по пересеченной, горной или болотистой местности в любую погоду.

Рабочая обувь

Соблюдения установленных норм техники безопасности и охраны труда предусматривает использование работниками специальной рабочей обуви. Она подбирается с учетом специфики выполняемых производственных задач, сезона и условий окружающей среды. В разделе «Специальная -защитная обувь» онлайн каталога https://krok.zt.ua/ua/spetsialno-zakhisne-vzuttya официального сайта производителя представлен следующий ассортимент данной продукции:

  • Ботинки и полуботинки – мужские и женские модели. Изготавливаются из прочной прессованной кожи, имеют легкую полиуретановую подошву, устойчивую на растяжение и изгиб.
  • Сапоги – имеют жесткий подносок и не скользящую подошву. Материал подошвы и голенища устойчив к воздействию активных химических веществ.
  • Берцы – удобные в использование и обеспечивают дополнительную защиту голени от вывихов.

Вся перечисленная обувь выпускается в зимнем (имеет дополнительное утепление из ткани или искусственного меха) и летнем (предусмотрены отверстия для вентиляции) вариантах.

Выбрать подходящую модель и оформить покупку можно через сайт компании "UIC KROK". Консультация заинтересованных покупателей проводится по телефону, номер которого указан на главной странице интернет-ресурса. Штатный специалист ответит на все возникшие вопросы и поможет с оформлением покупки.

Предусмотрена возможность заказа доставки приобретенного товара по указанному клиентом адресу (любой регион страны). Возврат или обмен осуществляются по обоснованным причинам в установленные законодательством сроки.

 


Теги:
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх