Виниловый сайдинг от компании Ru-Plast

При выборе винилового сайдинга клиенты могут воспользоваться бесплатной консультацией менеджера интернет-магазина.

Появление этого отделочного материала по-настоящему позволило преобразить внешний вид дачных поселков и частных домостроений. Виниловый сайдинг, которые легко монтируется на фасад практически любого строения, не требует покраски и служит дополнительной защитой несущих стен. Его можно выбрать и приобрести в компании Ru-Plast, которая:

  • Осуществляет его прямые поставки с предприятий известных производителей.
  • Проводит реализацию по доступным конкурентоспособным ценам через собственный интернет-магазин.

На страницах онлайн каталога поставщика представлены десятки наименований винилового сайдинга различного назначения и наружного цветового оформления. Для удобства выбора каждое изделие сопровождается подробным описанием и четкой цветной фотографией.

Дополнительные услуги компании

При выборе винилового сайдинга клиенты могут воспользоваться бесплатной консультацией менеджера интернет-магазина. Она проводится в формате чата или по телефону, номера указаны на главной странице сайта. Специалист поможет не только с выбором, но и проведет расчет нужного количества для обшивки фасада по предоставленным клиентом размерам. А также комплектующих и расходных материалов, необходимых для выполнения качественного монтажа. 

В магазине предусмотрена возможность заказа доставки приобретенной продукции по указанному адресу (любой регион страны). Она оформляется на странице https://ru-plast.com.ua/ сайта компании Ru-Plast. Клиентам гарантируется качество и полное соответствие заявленным в описании параметрам (цвет, размер). 


Теги:металлысайдинг
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх