Тент на нос надувной ПВХ лодки

Носовой аксессуар пользуется самой большой популярностью, так как он не только практичный в применении, но и улучшает внешний вид надувной лодки.

Существует достаточно большое разнообразие дополнительных аксессуаров для популярных надувных лодок из поливинилхлорида. Часть из них необходимы только охотникам, рыболовам или туристам. Другие имеют более универсальные характеристики. Качественный прозрачный носовой тент на лодку ПВХ купить необходимо в том случае, если лодка будет использоваться с подвесным мотором.

Причины для покупки тента

Основное предназначение полезного аксессуара, защита от брызг, во время плавания под подвесным мотором. Даже небольшое волнение на акватории порождает появление достаточно большого количества брызг. Они попадают не только внутрь лодки, но и могут намочить многочисленное снаряжение. Попасть в глаза и на время ослепить пассажиров и капитана надувного судна. К другим причинам покупки стоит добавить:

  1. Прекрасная защита от холодного и неприятного встречного ветра.
  2. Дополнительная защита от непогоды в любое время года.
  3. В некоторых случаях улучшает аэродинамические показатели судна.
  4. Прозрачный, совершенно не мешает нормальному обзору.
  5. Достаточно прочный, чтобы сопротивляться сильному ветру.

Тент в собранном виде практически не занимает места, как в лодке, так и в автомобиле. Специальная сумка для лодки ПВХ купить будет правильным решением. Чтобы в одно пространство помещалась как сама лодка, так и дополнительное полезное снаряжение. Как правило, сумка сделана из лёгкого и одновременно прочного материала, спасает поливинилхлоридную лодку и тент от механических повреждений.

Разнообразие конструкций тентов

Носовой аксессуар пользуется самой большой популярностью, так как он не только практичный в применении, но и улучшает внешний вид надувной лодки. За ним очень просто ухаживать, достаточно просто поддерживать в чистоте, чтобы не ухудшалась видимость впереди судна. Потребитель может рассчитывать на следующие конструкции в ассортименте магазина X-RIVER:

  • малый тент с минимальной парусностью;
  • большой тент, способный защитить даже от небольшого дождя;
  • комбинированная конструкция для рыбаков и туристов;
  • транспортировочный тент для всей лодки.

Последняя позиция пользуется особенным спросом у владельцев лодки с прицепом. Во время транспортировки судно может накапливать большое количество пыли и грязи с дорожного полотна. Достаточно позвонить +7 (812) 961-78-76 или выбрать тент на сайте http://x-river.ru, использовать его по назначению, чтобы лодка всегда оставалась чистой. Требовала минимум времени на подготовку к плаванию.


Теги:металлыоборудование
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх